• 3 ноября 2014, понедельник
  • Москва, ЦСИ «Винзавод» 4-й Сыромятнический переулок, д. 1/8 стр. 6

Ночь Искусств. Как писать музыку, не знающую границ? Ночная встреча с группой Triang­le Sun. ЦСИ Винзавод, 20:30

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта.

Другие события организатора

3455 дней назад
3 ноября 2014 c 20:30 до 22:30
Москва
ЦСИ «Винзавод» 4-й Сыромятнический переулок, д. 1/8 стр. 6

20:30 Ночная встреча с группой Triang­le Sun

Triang­le Sun — твор­чес­кий cоюз двух авторов: Але­ксанд­ра Кня­зе­ва и Вадима Капу­стина, извест­ная ро­ссийс­кая гру­ппа, ра­бо­тающая в жа­нрах pop, easy li­stening, slow-da­nce, ис­пол­няющая пе­сни на анг­лийском языке. Один из не­многих отечественных кол­лек­тивов, по­лу­чи­вших ме­жду­на­ро­дное при­знание: на счету груп­пы уча­стие в му­зы­каль­ных фе­сти­ва­лях Cafe Del Mar Lounge (Испания, Ибица) и Global Gathering (Велико­бри­та­ния, Лондон), а та­кже ак­тив­ные ро­та­ции на те­ле­каналах MTV и VH1. Компо­зи­ции Triang­le Sun во­шли в со­став леген­дар­ных му­зы­каль­ных сбо­рников Budd­ha Bar, Cafe del Mar. Мероприятие пройдет в Бродильном цехе. 

С музыкантами беседует музыкальный обозреватель и редактор сайта «Афиша-Волна» Артем Макарский.

Гости, прошедшие регистрацию на это событие, могут прислать свой вопрос героям ночной встречи, чтобы они подготовились к ответу заранее. Присылайте, пожалуйста, свои вопросы на vopros@artnightmoscow.ru с пометкой «Triangle Sun».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше