• 3 ноября 2014, понедельник
  • Москва, м.Серпуховская / м.Павелецкая, ул.Дубининская, д.68 стр.4, Телефон 8 (926) 185 70 72, +7 495 504 13 47

Ночь искусств. Как танцевать в паре? Открытый урок в Студии танца "Ивара": хастл. (м.Серпуховская / м.Павелецкая, 22:00)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Вы можете уточнить возможность дополнительной записи на странице мероприятия: http://vk.com/event78721811

Другие события организатора

3459 дней назад
3 ноября 2014 c 22:00 до 23:00
Москва
м.Серпуховская / м.Павелецкая, ул.Дубининская, д.68 стр.4, Телефон 8 (926) 185 70 72, +7 495 504 13 47

В залах ведущих танцевальных клубов и студий Москвы пройдут открытые уроки для всех желающих. Участники познакомятся с набирающим все большую популярность направлением парных танцев «хастл», узнают о ведении, импровизации и научатся базовым элементам.

Студия Ивара приглашает на открытые уроки по парному современному танцу Хастл!

На открытом уроке вы познакомитесь с преподавателями, получить представление о хастле и о том, как проходят занятия в нашей студии.

Если вы любите танцы, хастл – это отличный выбор. Чем же этот танец отличается от сальсы, аргентинского танго и других направлений? Хастл несложен в обучении и неприхотлив к музыке – танцевать можно практически подо что угодно. 

При этом обучение хастлу развивает базовые танцевальные навыки: координацию, баланс, пластику, умение слышать музыку и взаимодействовать с партнером. 

Что же такое хастл?

  •  Хастл — это современный парный танец.
  •  Хастл прост в изучении: освоить базовую технику и основные фигуры можно за два месяца, после этого двери танцевальных вечеринок для вас станут открыты.
  •  Танцевать хастл можно практически под любую музыку и в любом месте, много пространства не требуется.
  •  В основе хастла — импровизация. Показать интересный танец можно даже с незнакомой партнершей или партнером.
  •  Хастл — самый популярный парный танец в Москве. Хастл-вечеринки проводятся в различных клубах почти ежедневно, их посетители — это в основном люди в возрасте от 18 до 35 лет с активной жизненной позиций, стремящиеся к общению. Придя в мир хастла, вы обязательно найдете много новых друзей и расширите свой круг общения.

 

Преподаватели:

0,66

Зайцев Иван и Зайцева Варвара – руководители одной из крупнейших хастл-студий в Москве, преподаватели с 6-ти летним стажем, танцоры А-класса. Последние достижения: 1 место, Чемпионат Москвы АСХ (май 2014), A-класс, 1 место, Кубок Чемпионов ’14 (февраль 2014), абсолют C+B+A,

 

В чём приходить на занятие?

Для открытого урока подойдет любая удобная одежда, не стесняющая ваших движений и устойчивая обувь на мягкой подошве.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше